k-DSC00266

  Vorsitzender           (gesetzlicher Vorstand)
  Hermann Ensel
  Garten 31
  Tel.: 0177/1686273
  E-Mail: h.ensel@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (Pachtverträge, Bewerbungen)

Hoffmann

  Stellv. Vorsitzender
  Bogdan Hoffmann
  Garten 117
  Tel.: 0221/703743
  E-Mail: b.hoffmann@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (Wasserangelegenheiten, Vereinshausreservierung)

Friesen

  Kassiererin              (gesetzlicher Vorstand)
  Irina Friesen
  Garten 69
  Tel.: 0221/7901820
  E-Mail: i.friesen@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (Kassenangelegenheiten )

Gorzym

  Stellv. Kassiererin
 
Karolina Gorzym
  Garten 143
  Tel.: 0157/82529229
  E-Mail: k.gorzym@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (vertritt die Kassiererin)

005

  Schriftführer
  Martin Goering
  Garten 146
  Tel.: 0221/7003469
  E-Mail:
martin.goering@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (Schriftverkehr mit den Mitgliedern)

006

  Stellv. Schriftführer
  Reinhold Goering
  Garten 144
  Tel.: 0221/1685176
  E-Mail: reinhold.goering@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (vertritt den Schriftführer)

007

  Beisitzerin
  Klaudia Kamrad
  Garten 103
  Tel.: 02238/304227
  E-Mail: ohne
  (vertritt die Mitglieder beim Vorstand)

008

  Beisitzer
  Norbert Olejnik
  Garten 21
  Tel.: 0221/799675
  E-Mail: norbert.olejnik@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (vertritt die Mitglieder beim Vorstand)

 

  Gartenfachberater
  zur Zeit nicht vorhanden

  Pächter-/innen, die an einer Schulung interessiert
  sind, wenden sich bitte an den Vorsitzenden.

Franz_Truve

  Gerätewart
  Franz Truve
  Garten 23
  Tel.: 0171/5276393
  E-Mail: f.truve@kgv-kriegerhofstrasse.de
  (Reservierung und Ausgabe der Leihgeräte)

 

 

 

 

Bitte berücksichtigen Sie, dass auch wir ein Privatleben haben. Rufen Sie uns bitte nicht nach 20.00 Uhr oder an Wochenenden an.

Web Design
k-056

   Copyright © 2012
   Kleingärtnerverein
   Kriegerhofstr. Anl. I e.V.

K-040
Logo1
K-044
K-44